DAFTAR PRESTASI MAHASISWA

No.

Nama Mahasiswa

NIM

Raihan Prestasi

Nama Kompetisi

Tempat

Waktu Pelaksanaan

Tingkat

1

Gunawan Wibisono

04400114

Juara III Kata Senior Putra

Kejuaraan Nasional INKADO Ke VI Piala Prof. DR. Daud AD Adikusumo ke I

Jakarta

8-9 April 2006

Nasional

2

Ronald Jeffri Pandiangan

05400141

Juara II (TIM)

Kompetisi Divisi II Pengurus PSSI Kota Malang 2008

Malang

5-28 Des. 2008

Lokal

3

Okta Hisyam Ali Fahmi

9400211

Juara I (TIM)

Turnamen Unisma Footsal Cup 2010

Malang

1-6 Juni 2010

Lokal

4

Okta Hisyam Ali Fahmi

09400211

Juara I (TIM)

Tournament Futsal Soccer Mahasiswa Se-Malang Raya

Malang

30 April-13 Mei 2010

Lokal

5

Gilang Chandra Mandala Santosa

09400193

Juara I (TIM)

Tournament Futsal Soccer Mahasiswa Se-Malang Raya

Malang

31 April-13 Mei 2010

Lokal

6

Gilang Chandra Mandala Santosa

09400193

Juara I (TIM)

Turnamen Unisma Footsal Cup 2010

Malang

1-6 Juni 2010

Lokal

7

Angga Siswanto Dian Pratama

09400199

Juara I (TIM)

Tournament Futsal Soccer Mahasiswa Se-Malang Raya

Malang

31 April-13 Mei 2010

Lokal

8

Angga Siswanto Dian Pratama

09400199

Juara I (TIM)

Turnamen Unisma Footsal Cup 2010

Malang

1-6 Juni 2010

Lokal

9

Ocky Prayoga Wira Yudha

09400168

Juara I (TIM)

Turnamen Unisma Footsal Cup 2010

Malang

1-6 Juni 2010

Lokal

10

Ocky Prayoga Wira Yudha

09400168

Juara I (TIM)

Tournament Futsal Soccer Mahasiswa Se-Malang Raya

Malang

31 April-13 Mei 2010

Lokal

11

Dian Rasio Fajar Nirwana

08400226

Juara I (TIM)

Tournament Futsal Soccer Mahasiswa Se-Malang Raya

Malang

31 April-13 Mei 2010

Lokal

12

Dian Rasio Fajar Nirwana

08400226

Juara I (TIM)

Turnamen Unisma Footsal Cup 2010

Malang

1-6 Juni 2010

Lokal

13

Mohammad Rudianto

08400230

Juara I (TIM)

Tournament Futsal Soccer Mahasiswa Se-Malang Raya

Malang

31 April-13 Mei 2010

Lokal

14

Mohammad Rudianto

08400230

Juara I (TIM)

Turnamen Unisma Footsal Cup 2010

Malang

1-6 Juni 2010

Lokal

15

Muhammad Mochtar Mandala Salim

08400208

Juara II (TIM)

Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) 2009 Jawa Timur

Surabaya

8-11 Agust 2009

Regional

16

Anjar Nawan Yusky Eko Prastyo

08400168

Juara II

Lomba Debat Konstitusi Regional IV 2010

UNAIR Surabaya

21-23 Juni 2010

Regional

17

Nonot Oky Ariyono

08400089

Juara I (TIM)

Turnamen Unisma Footsal Cup 2010

Malang

1-6 Juni 2010

Lokal

18

Nonot Oky Ariyono

08400089

Juara I (TIM)

Tournament Futsal Soccer Mahasiswa Se-Malang Raya

Malang

31 April-13 Mei 2010

Lokal

19

Faris Setiawan

08400095

Juara I (TIM)

Tournament Futsal Soccer Mahasiswa Se-Malang Raya

Malang

31 April-13 Mei 2010

Lokal

20

Faris Setiawan

08400095

Juara I (TIM)

Turnamen Unisma Footsal Cup 2010

Malang

1-6 Juni 2010

Lokal

21

Ahmad Irawan

08400020

Juara I

Lomba Debat Konstitusi Tahun 2011 (Regional Jawa Timur, NTT, NTB, Bali dan Kalimantan)

Surabaya

10-11 Juni 2011

Regional

22

Ahmad Irawan

08400020

Juara I

Lomba Artikel Hukum Nasional BEMFA Hukum  Universitas Diponegoro

Univ. Diponegoro Semarang

05 Juni 2010

Nasional

23

Ahmad Irawan

08400020

Juara II

Lomba Debat Konstitusi Regional IV 2010

UNAIR Surabaya

21-23 Juni 2010

Regional

24

Prahesti Sekar Kumandhani

07400245

Juara II

Lomba Debat Konstitusi Regional IV 2010

UNAIR Surabaya

21-23 Juni 2010

Regional

25

Detris Sriyono

07400215

Juara I (TIM)

Turnamen Unisma Footsal Cup 2010

Malang

1-6 Juni 2010

Lokal

26

Detris Sriyono

07400215

Juara I (TIM)

Tournament Futsal Soccer Mahasiswa Se-Malang Raya

Malang

31 April-13 Mei 2010

Lokal

27

Detris Sriyono

07400215

Juara II (TIM)

Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) 2009 Jawa Timur

Surabaya

8-11 Agust 2009

Regional

28

Luqman Wahyudi

07400168

Juara I (TIM)

Turnamen Unisma Footsal Cup 2010

Malang

1-6 Juni 2010

Lokal

29

Luqman Wahyudi

07400168

Juara I (TIM)

Tournament Futsal Soccer Mahasiswa Se-Malang Raya

Malang

31 April-13 Mei 2010

Lokal

30

Hartanto

07400170

Juara I (TIM)

Turnamen Unisma Footsal Cup 2010

Malang

1-6 Juni 2010

Lokal

31

Hartanto

07400170

Juara I (TIM)

Tournament Futsal Soccer Mahasiswa Se-Malang Raya

Malang

31 April-13 Mei 2010

Lokal

32

Rizky Akbar Pradana

07400186

Juara I (TIM)

Turnamen Unisma Footsal Cup 2010

Malang

1-6 Juni 2010

Lokal

33

Rizky Akbar Pradana

07400186

Juara I (Tim)

Tournament Futsal Soccer Mahasiswa Se-Malang Raya

Malang

31 April-13 Mei 2010

Lokal

34

Rieza Dwangga Putra

07400027

Juara I (TIM)

Turnamen Unisma Footsal Cup 2010

Malang

1-6 Juni 2010

Lokal

35

Rieza Dwangga Putra

07400027

Juara I (TIM)

Tournament Futsal Soccer Mahasiswa Se-Malang Raya

Malang

31 April-13 Mei 2010

Lokal

36

Dewi Analis Indriyani

07400031

JUARA III Kata Perorangan Putri

Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) 2009 Jawa Timur

Surabaya

8-11 Agust 2009

Regional

37

Andhi Kurniawan

05400110

Juara II (TIM)

Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) 2009 Jawa Timur

Surabaya

8-11 Agust 2009

Regional

38

Imam Akhmad Joko P

04400106

Juara I (TIM)

Turnamen Unisma Footsal Cup 2010

Malang

1-6 Juni 2010

Lokal

39

Gunawan Wibisono

04400114

Lolos Seleksi Predikat Wasit B Kumite

Penataran dan Ujian Wasit / Juri Nasional INKADO

Jawa Barat

20-Jul-09

Nasional

40

Imam Akhmad Joko P

04400106

Juara I (TIM)

Tournament Futsal Soccer Mahasiswa Se-Malang Raya

Malang

31 April-13 Mei 2010

Lokal

41

Prahesti Sekar Kumandhani

7400245

Juara I

Lomba Artikel Hukum Nasional BEMFA Hukum  Universitas Diponegoro

Univ. Diponegoro Semarang

05 Juni 2010

Nasional

42

Ahmad Irawan

08400020

Juara I

Lomba Debat Konstitusi Tahun 2011 (Regional Jawa Timur, NTT, NTB, Bali dan Kalimantan)

Surabaya

10-11 Juni 2011

Regional

43

Ahmad Irawan

08400020

Juara I

Lomba Artikel Hukum Nasional BEMFA Hukum  Universitas Diponegoro

Univ. Diponegoro Semarang

05 Juni 2010

Nasional

44

M. Lutfi Chakim

08400046

Juara I

Lomba Debat Konstitusi Tahun 2011 (Regional Jawa Timur, NTT, NTB, Bali dan Kalimantan)

Surabaya

10-11 Juni 2011

Regional

45

Mohammad Rudianto

08400230

Juara I

Kompetisi Divisi I PERSEMA Tahun 2010

PSSI Kota Malang

19 Mei-8 Agustus 2010

Lokal

46

Maulana Widhi Saputra

09400059

Juara I

Kompetisi Divisi I PERSEMA Tahun 2010

PSSI Kota Malang

20 Mei-8 Agustus 2010

Lokal

47

Angga Siswanto Dian Pratama

09400199

Juara I

Kompetisi Divisi I PERSEMA Tahun 2010

PSSI Kota Malang

21 Mei-8 Agustus 2010

Lokal

48

Septy Sabrina

09400228

Juara I

Lomba Debat Konstitusi Tahun 2011 (Regional Jawa Timur, NTT, NTB, Bali dan Kalimantan)

Surabaya

10-11 Juni 2011

Regional

49

Mahendralia Nugraha Putra

201010110311179

Juara I Kelas G Putra Dewasa

Kejuaraan Pencak Silat Regional Se-Malang Raya

Malang

15-17 April 2011

Regional

50

M. Lutifi Chakim

08400046

Research Grant

PKM GT: DP2M DIKTI “Constitutional Compalint: Ius Constituendum DAlam Memproteksi Hak Konstitusional Rakyat”

Malang

2011

 

51

Wahyu Iswantoro

 

Research Grant

PKM GT: DP2M DIKTI: “Penerapan Social Accountability Sebagai Mekanisme Mewudkan Peradilan Bersih Dan Menjunjung Tinggi Nilai Keadilan”

Malang

2011

Nasional

52

M. Lutfi Chakim

08400046

Juara III

Lomba Karya Tulis Empat Pilar Kehidupan Berbangsa dan Bernegara (Pancasila, UUD 1945, NKRI dan Bhineka Tunggal Ika) Tahun 2011

MPR RI

20 Okt. 2011

Nasional

53

M. Lutfi Chakim

08400046

Participant

The International Essay Competttion 2011

World Bank and OCDE

2011

Internasional

54

M. Lutfi Chakim

08400046

Juara II

Lomba Karya Tulis Ilmiah Hari Bayangkari

POLDA METRO JAYA Jakarta

2011

Nasional

55

Agustin Indrawati

 

Research Grant

PKMK: Buku Saku Menuju Perkawainan Yang Valid

DP2M DIKTI

2011

Nasional

Shared: